Можно ли получить участок в Ангарске для многодетной семьи, где один из сожителей прописан в другом городе?
Нужно встать на жилищный учёт в местную администрацию. При этом на учёт принимают только по месту постоянной регистрации. Все правильно ей сказали.
Доброе время суток. Действительно, пользоваться льготами как многодетной семье Вы можете только по месту регистрации, при этом, все дети должны быть прописаны вместе с родителями.
Добрый день! Получить земельный участок можно только по месту постоянной прописки, такие правило, так же члены семьи должны быть прописаны по одному адресу, это тоже важное условие.
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.