Обязательна ли совместная прописка с детьми, чтобы использовать материнский капитал с целью улучшения жилищных условий.
--- Здравствуйте, конечно обязательна, никто вам не выдаст разрешение на его использование, если семья по разным адресам зарегистрирована. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Обязательна. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.
Добрый день, уважаемая Инна
Да обязательна прописка с детьми по другому у вас никак не получится.
Удачи вам и вашим близким!