Как защитить свои финансы от кредитного обмана супруги во время беременности?
Если вы не являетесь поручителем по её кредитам, то ничего платить не должны, даже если состоите в браке. Отвечать по кредитам должен тот, кто подписал кредитный договор.
Доброго времени суток. От вашего имени она не может брать кредиты, для этого требуется ваша личная подпись и предоставлении паспорта, и.ю. кредиты Вы не должны будете платить если не являетесь поручителем и созаемщиком,
Спасибо большое, согласен. Но в онлайн банках подписи не ставят. Как мне объяснили, там высылают на телефон код подтверждения и она может получить деньги.
Данное обстоятельство ничего не меняет. Вы же не получали заемные средства на свою личную банковскую карту. Соответственно ничего платить не должны.
Добрый день, уважаемая Ирина
Высылают подтверждение на номер заемщика а не ее,поэтому сможете потом доказать что эти кредиты не предназначались на семью
Удачи вам и вашим близким!