Бывший парень моей дочери повредил стекло и дверь машины, проколол шины. Как грамотно бороться?
Нужно обратиться в полицию с заявлением о причинении ущерба вашего имущества, поскольку данное действие является преступлением, ответственность за которое предусмотрена статьей 167 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ. Все убытки вы сможете легко взыскать с него в судебном порядке.
Здравствуйте. Сделайте оценку восстановительного ремонта. Зафиксируйте повреждения путем написания заявления о порче имущества в полицию. И потом в суд с соответствующим иском.