Я хочу переехать в другой город с ребенком который закончил 1 класс, какие мне нужны документы предоставить в школу.
Обратитесь к директору школы с заявлением о переезде и переводе в другую школу. Могут выдать документы на руки все. Удачи Вам.
Доброго времени суток
Чтобы забрать документы из школы, вы должны предоставить им справку, что в той школе, куда вы собрались переводиться, вас берут
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Вам нужно договориться с новой школой и взять документ, подтверждающий что готовы принять, после чего нужно обратиться в старую школу и Вам выдадут документы, затем нужно уже предоставить для оформления в новую школу.
Здравствуйте
В новую школу Вы должны предоставить ведомость за 1 класс с оценками, заверенную подписью директора и печатью, свидетельство о рождении, заявление от Вас.
Иногда в " элитных" школах дополнительно требуют предоставить портфолио ребенка и характеристику с предыдущей школы, справку о составе семьи, справку о месте жительства (либо какое-то другое подтверждение регистрации).