LSN Messenger
Березовка, 13.08.2017, 09:29

Нарушение прав ребёнка - Как защититься в случае ошибочной записи о проведении урока физики и выставления оценок без преподавания

Вопрос №13007346 из г. Березовка
опубликован 13.08.2017, 09:29
Здравствуйте. Учитель физики был на сессии. Пропустил 4 урока. На замене провели русский язык, историю, беседу по психологии, но в журнал записали, что провели физику. Детям выставили оценки по физике. Как мне защитить права ребёнка? Аыиграю ли я суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваши права нарушены таким положением вещей, то конечно вы имеете право обратиться в суд и закон будет на вашей стороне, если оценки в журнале подложные.

13.08.2017, 09:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, уважаемая Лариса

Да подайте заявление директору школы и районо жалобу, до суда не дойдет все решится на этих этапах

Удачи вам и вашим близким!

13.08.2017, 09:31

Лариса. Добрый день. Может удастся обойтись без обращения в суд. Напишите обращение на имя директора школы и в отдел образования Вашего района. Просите разобраться.

13.08.2017, 13:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Районов и дирекция не дают ответ, сказали мне, что это,, ущильнення,, и сейчас замены проводятся так. Я конечно понимаю, что это развод!

13.08.2017, 09:34

Добрый день, уважаемая Лариса

Вам повинні надати офиційну відповідь на ваш запит. Пищите письмово запит та чекайте відповідь

Удачи вам и вашим близким!

13.08.2017, 09:47