Можно ли заключить брак по паспорту иностранного гражданина?
Какой период времени замены паспорта иностранного гражданина если он вступил в брак с гражданином рф.
Доброго времени суток! Замена паспорта иностранного гражданина на российский паспорт возможен только после приобретения вами гражданства РФ. В вашем случае, через 3 года после вступления в брак вы можете обращаться в УФМС с заявлением о получении гражданства.
Здравствуйте! В случае вступления в брак с гражданином РФ иностранный гражданин через 3 года брака может подать заявление на приобретение гражданства РФ. В начале ему нужно получить РВП и ВНЖ. Удачи Вам!