Проблема с платежом за воду - как решить ситуацию в многокомнатной квартире с приватизированной комнатой
Я пенсионер жыву в подселении 3-х комнатной квартире в которой прожывают помимо меня семья с ребенком из 4-х человек моя комната приватезирована и прописан я одинин с меня постоянно водоканал выщитывает то две то три тысячи за воду я столько кубов не в состоянии тратить в месяц обращялся неоднократно в водоканал но все безуспешно я за квартиру намного меньше плачу чем за воду, что мне делать посоветуйте.
Лучший ответ
Разделите счета на воду если есть техническая возможность платите по установленным за воду счетчикам. Вы платите исхода норматива водопотребления за всех прописанных.