Проблемы с блокировкой зарплатной карты - как это повлияло на мою жизнь и работу
Если вы представили документы о целевом назначение денег, то арест должны снять. Имеете право подать письменную жалобу старшему приставу.
Здравствуйте! Если сведения о том, что счет зарплатный есть у судебного пристава, то повторно не имеют право арестовывать. Подавайте жалобу в прокуратуру.
Как показывает практика, приставам нужно предоставлять каждый месяц новую справку о том. что на данный счет поступает только зарплата. Такова практика и желательно придерживаться данного правила, чтобы каждый раз не списывали всю сумму со счета.