Как можно получать полностью зарплату на карту чтобы не забирали приставы или еще может какие способы есть.
Можно написать заявление на работу чтобы зарплату выдавали наличными или на счёт в другом банке. Хотя в другом банке счет всё-равно приставы найдут, просто позже.
Если есть исполнительный лист на вас у приставов, то получать полностью зарплату на карту чтобы не забирали приставы не возможно, только в кассе получайте.
Здравствуйте.
Есои у Вас есть долги и возбуждено исполнительное производство то приставы могут снимать с вашей зарплаты не более 50 % в месяц.
Напишите в бухгалтерии заявление о выдаче заработной платы через кассу по ведомости. Тогда удержание из Вашей заработной платы будет возможно только в том случае, если судебный пристав пришлет Вашему работодателю Постановление об удержании из заработной платы.