В праве ли наймодатель отказать в постоянной регистрации в служебной квартире?
Не вправе, служебное жилье предоставляется на неопределенный срок - отказ в регистрации обжалуйте в суд, право на постоянное проживание и регистрацию у вас есть.
Не могу с вами согласиться. Служебное жилье предоставляется только на время трудовых отношений. Так же это прописано и договоре найма служебного жилья о том, что жилье предоставлено во временное пользование на время трудовых отношений. Как быть с вашим ответом?
Предоставив копию договора найма, регистрация у вас будет постоянная. В случае прекращения трудовых отношений, собственник попросит добровольно вас выселиться и покинуть жилье. В случае отказа, собственник выселит вас по решению суда.