Олег Добрый день. На сколько можно уменьшить сумму иска банка по договору.

Лучший ответ

Доброе время суток. Если банк обратился в суд снизить можно только неустойку штрафные санкции на основании статьи 333 Гражданского кодекса, размер уменьшения будет определять суд.

Благодарю за потраченное время!

День добрый, мало информации, юристы работают с документами, изучите условия договора с банком, и можете просить применить ст.333 гкрф об уменьшении неустойки.

Благодарю Вас!

Добрый день, уважаемый Сергей

Вы можете уменьшить проценты в суде но надо смотреть сумму начислений и ваш договор

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо, Вы мне очень помогли!