Как получить квартиру в Московской области для семьи из 5 человек, включая ребенка и ожидаемого ребенка?
Здравствуйте, учитываться будет и жилплощадь вашего мужа. Не имеет значения, где оно находится. Если на членов вашей семьи приходится менее учетной нормы жилплощади, то обращайтесь в администрацию для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Можете обратиться за получением жилья в администрацию района с заявлением о предоставлении жилья согласно ст.51 ЖК РФ.
Здравствуйте, Дария Эдуардовна! Для постановки на жилищный учет Вам необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, после чего можно обращаться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда для постановки на жилищный учет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.