Переезд в СПб после получения диплома - возможности молодого специалиста в сфере воспитания, выплаты и возможности для начинающих воспитателей
Закончила в апреле 2016 учиться, получила диплом специалиста.. (воспитатель в ДОУ), прошло больше года а я так и не работала по профессии... сейчас переехала в СПб, и хочу пойти работать в садик... вопрос:
1-являюсь ли я ещё молодым специалистом?
2-на какие выплаты я могу рассчитывать
3-не берут без опыта, куда обратиться?
4-и если выплаты положены, какие действия и документы (заявления) нужны от меня.
1. Если вы ранее не заключали трудового договора, то являетесь
2. Подъемные можете получить
3. ОБращаться в отдел образования
4. Вам дадут список документов, которые необходимо будет предоставить.