Что потеряет вдова офицера, выйдя повторно замуж?
Здравствуйте, я вдова офицера. Сейчас мы с ребёнком получаем пенсии, у нас льготы и субсидии. У меня вопрос, чего мы лишился, если я повторно выйду замуж.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго времени суток! Нет, выплат ребенок не лишиться, что касается получения выплат вами, то для вас они могут прекратиться