Льготы, связанные с услугами ЖКХ, которые лишается мать вдова офицера при прописке несовершеннолетнего ребёнка.
Доброго Времени суток!
НИКАКИХ льгот при прописке к ней несовершеннолетнего ребенка вдова офицера не лишается
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. А С чего вы решили что она лишается льгот? Льгота в любом случае начисляется кто бы там ни был зарегистрирован. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте, Если это внук. И внука регистрируют по месту регистрации отца, данный факт на льготы никак повлиять не должен
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ей в сабесе сказали что сокращается сумма выплат. И лишается льгот.
Доброго времени суток.
Скорее всего за коммунальные услуги в полном объеме не Ваша мама будет платить, для нее льготы сохраняются, а вновь прописанный человек платит за ЖКУ в полном объеме, так как у него нет таких льгот.
Доброго вам времени суток. Ерунду ей в собесе сказали. Лицо имеющее право на льготу не лишается льгот кто бы там не был зарегистрирован. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте,
В любом случае льготы предоставляются только вашей маме, сыну и внуку нужно платить коммунальные платежи в полном объеме
Желаю Вам удачи и всех благ!