Рязань, 06.10.2017, 18:58

Льготы, связанные с услугами ЖКХ, которые лишается мать вдова офицера при прописке несовершеннолетнего ребёнка.

Вопрос №13266467 из г. Рязань
опубликован 06.10.2017, 18:58
Моя мама вдова офицера. Она получает льготы за услуги ЖКХ. С ней прописан сын. Сейчас стоит вопрос о прописке ребёнка несовершеннолетний. Каких льгот она лишается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

НИКАКИХ льгот при прописке к ней несовершеннолетнего ребенка вдова офицера не лишается

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

06.10.2017, 19:01
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго вам времени суток. А С чего вы решили что она лишается льгот? Льгота в любом случае начисляется кто бы там ни был зарегистрирован. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 19:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

☼ Здравствуйте, Если это внук. И внука регистрируют по месту регистрации отца, данный факт на льготы никак повлиять не должен

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.10.2017, 19:05

Ей в сабесе сказали что сокращается сумма выплат. И лишается льгот.

06.10.2017, 19:02

Доброго времени суток.

Скорее всего за коммунальные услуги в полном объеме не Ваша мама будет платить, для нее льготы сохраняются, а вновь прописанный человек платит за ЖКУ в полном объеме, так как у него нет таких льгот.

06.10.2017, 19:05

Доброго вам времени суток. Ерунду ей в собесе сказали. Лицо имеющее право на льготу не лишается льгот кто бы там не был зарегистрирован. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 19:05

☼ Здравствуйте,

В любом случае льготы предоставляются только вашей маме, сыну и внуку нужно платить коммунальные платежи в полном объеме

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.10.2017, 19:06