Как восстановить документы о родстве с матерью и подтвердить их?

Здравствуйте! Как доказать родство с матерью? Мать была в браке два раза, сейчас у нее фамилия от второго брака. Я родилась в первом браке, и утеряны документы о заключение и расторжение обоих браков. Св-во о моем рождение имеется. Куда я могу подать запрос для восстановления документов и подтверждении родства?
Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь в загс и получайте дубликаты свидетельств о регистрации брака вашей мамы.

Удачи вам и всего наилучшего

Можете обратиться с запросом о предоставлении сведений в архив города или в ЗАгс В случае отказа в суд обратитесь с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.

В какой загс обращаться? Где был заключен и расторгнут брак? И могу ли я инициировать запрос, если мама жива?

День добрый, вы не можете --получите доверенность от матери и обращайтесь в ЗАГС, государственная пошлина за одно свидетельство 350 рублей.