Какие средства указаны в свидетельстве на собственность при покупке дома? Что означает свидетельство на собственность нового типа?
В настоящее время свидетельство о праве собственности не выдается, а по желанию правообладателя ему выдается просто выписка из Росреестра, но в ней не указываются ни сумма сделки, ни тем более информация о том, за какие средства приобреталось жилье.
Здравствуйте! В свидетельстве о государственной регистрации права никогда не указывалось на какие средства приобретен дом. В настоящее время в выписке ЕГРН также не указывается таких сведений.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)
По ст.28 закона выпиской из ЕГРП подтверждается права собственности. Ст.
Здравствуйте! В свидетельствах о собственности любых типов интересующие Вас данные не указываются. Удачи Вам и всего самого доброго.
Добрый день! Нет. в выписке из ЕГРН такие сведения не указываются, в данном случае указываются только документ основания по которому возникло право собственности.
Здравствуйте!
Нет, в свидетельстве не указывается такая информация.
В настоящее время, свидетельства о государственной регистрации права собственности не выдаются, Вы получаете выписку из ЕГРН, в которой это также не указывается.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
В выписке из Егрн написано что использовался займ
Доброго времени суток. В чём вопрос? По выписке из егрн обычно содержатся сведения относительно собственника жилого помещения, а также сведения об обременении и арестах.
Если был заключен кредитный (ипотечный) договор на приобретение недвижимости, то указываются сведения об обременении: "Ипотека в силу закона".