Но я не хочу что бы моими накоплениями распоряжались так как я не доживу до пенсии.. просьба простая отдайте мои деньги.

Но я не хочу что бы моими накоплениями распоряжались так как я не доживу до пенсии. . просьба простая отдайте мои деньги.

Лучший ответ

Не вы один не хотите. Но процедура такова, что нельзя просто попросить эти накопления и распряжаться ими самостоятельно. В законе такой возможности нет.

Спасибо за помощь!

Слово хочу и не хочу в ситуации пенсионного законодательства не применяется, не предусмотрена и выплата средств пенсионных накоплений лично гражданину.

Спасибо за вашу работу!