Салехард, 13.08.2017, 12:46

Возможно ли блокирование кредитной карты без заложенности и уплаченных процентов? Почему невозможно до вас дозвониться по бесплатному номеру?

Вопрос №13008220 из г. Салехард
опубликован 13.08.2017, 12:46
Здравствуйте. Меня зовут Елена. У меня такой вопрос. Могут ли заблокировать кредитную карту если по ней нет заложенности. За пользование ей проценты уплачены? Спасибо. И почему невозможно до Вас дозвониться по бесплатному номеру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если по карте нет задолженности, и срок действия карты не истек, то нет оснований для её блокировки.

Обратитесь в банк, за разъяснением.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

13.08.2017, 12:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам необходимо задать на горячую линию банка выдавшего кредитную карту. По бесплатному номеру лучше не звонить. Удачи вам и всего наилучшего.

13.08.2017, 12:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Дозвониться не можете потому что выходной день. По поводу блокировки карты вам необходимо обратиться в банк и уточнить причину.

13.08.2017, 12:48

Здравствуйте! Если в отношении вас возбужденно исполнительное производство, то в рамках этого ИП судебный пристав вправе наложить арест на имущество и счета должника. Удачи Вам!

13.08.2017, 12:49

Уточняйте у судебных приставов. Могут заблокировать в случае возбуждения исполнительного производства и наложения ареста на счета.

13.08.2017, 12:49

Здравствуйте! Если долга по кредиту нет, то значит нет оснований для блокировки счета. Обращайтесь в банк. Выясняйте причины. Возможно, судебный пристав наложил арест по каким-то долгам.

13.08.2017, 12:50

Здравствуйте. Скажите карта кредитная может быть заблокирована если есть задолженность по другому договору? Спасибо.

13.08.2017, 12:51

Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то судебный пристав имеет право налагать арест на любой ваш банковский счёт.

13.08.2017, 12:53

Здравствуйте!

Если судебными приставами возбуждено исполнительное производство, о взыскании с Вас задолженности по кредиту, то они вправе наложить арест на Ваши счета.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

13.08.2017, 12:54

Если у Вас долг по другому договору в этом же банке, то в некоторых случаях банк может списывать средства со всех счетов должника. Если такое право указано в самом договоре на открытие счета.

13.08.2017, 12:55

Безусловно могут заблокировать, если в отношении Вас вынесено судебное решение, судебные приставы выносят соответствующее постановление о наложении ареста на счет в любом банке.

13.08.2017, 12:58

Здравствуйте! По поводу блокировки счёта банком, смотрите свой кредитный договор. Банки обычно предусматривают возможность ареста и взыскания со всех счетов, находящихся в данном банке. Кроме того, если ведется исполнительное производство, приставы имеют право наложить взыскание на ваши счета в любых банках.

13.08.2017, 12:58