Почему пришло уведомление, что меня заблокировали из за посещения порно сайтов и мне нужно оплатить штраф 3000. От МВД Рф.

Почему пришло увкдомление, что меня заблокировали из за посещения порно сайтов и мне нужно оплатить штраф 3000. От Мвд Рф.

Лучший ответ

Здравствуйте, МВД никакие смс не рассылает, поэтому это дело мошенников, ничего платить не надо.

Удачи вам и всего наилучшего

Это мошенники, ничего им не платите. Таких штрафов не существует. Просто перезагрузите компьютер или телефон и почистите антивирусом.

Доброго времени суток! Можете не обращать внимание, так как вы столкнулись с мошенниками, которые просто вымогают с вас деньги.