Имеет ли протокол о штрафе с ошибочной датой законную силу?
Здравствуйте! За отсутствие детского кресла когда меня штрафанули число указано неверно. Вместо 26 июля написано 26 июня. Имеет ли протокол законную силу?
Лучший ответ
Протокол имеет законную силу, т.к. это опечатка, поэтому штраф за отсутствие детского кресла платить придется, если вы были не согласны-обжаловать надо было в течение 10 дней.
Имеет протокол законную силу вернее постановление вынесенное на его основе, когда рассматривать протокол будут обратите внимание на данное обстоятельства.