Оренбург, 13.08.2017, 13:57

Как получить дубликат утерянного договора на передачу квартиры в собственность граждан в г. Медногорске

Вопрос №13008462 из г. Оренбург
опубликован 13.08.2017, 13:57
Утерян договор на передачу квартиры в собственность граждан. Место нахождения объекта в г. Медногорске. В какой конкретно отдел администрации города сделать запрос и какие документы предоставить, чтобы получить дубликат данного договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформлением приватизации занимался жилищный отдел местной администрации. Вы можете обратиться туда с письменным заявлением.

13.08.2017, 13:58

Если договора передачи квартиры в собственность оформлялся давно то его передали в архивный отдел. Обращайтесь туда и заказывайте копию договора.

13.08.2017, 13:59

Не надо вам здесь заморачиваться каким то конкретным отделом администрации города Запрос делайте на имя главы администрации города-это будет надежно и наверняка. Запрос для исполнения передадут в нужный отдел К запросу приложите копию своего паспорта этого будет достаточно.

13.08.2017, 14:01

Договор был заключен в 1996 году.

13.08.2017, 14:02

Даже если договор приватизации был заключён в 1996-м году, вы все равно можете обратиться в местную администрацию с таким заявлением.

13.08.2017, 14:04

Здравствуйте. Направляйте запрос в администрацию РЕГИОНА. Укажите все обстоятельсва и то, что не имеете представления, в каком отделе все это получать. Как вышестоящий орган, региональная администрация проконтролирует данный вопрос.

13.08.2017, 14:08