Переход с очного на заочное обучение и трудоустройство в полицию - возможно ли это и какие варианты?
Здравствуйте, мне 19 лет (девушка) , учусь на 3 курсе юридического факультета (очно) хочу перейти на заочное отделение и устроиться в полицию. Возможно ли это? Если да, то какие варианты есть?
Добрый день! Вполне возможно, есть ли в Вашем ВУЗе есть заочное отделение и свободные места. Обратитесь к ректору. И так же, если в Полиции есть вакансии.
Если вы учитесь на третьем курсе, соответственно диплома у вас нет, поэтому на службу в полицию вряд ли возможно устроиться.
Доброго времени суток
Мой Вам ответ короткий по этому вопросу:
Перевестись можете, но в службу полиции пока пойти не сможете до окончания учебы, по крайней мере на аттестованную должность
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго дня!
Да, вполне можете. Для начала нужно определиться с местом работы, то есть иметь договоренность с конкретным РУВД. Взять у них направление и пройти медицинскую комиссию в поликлинике МВД. В своем учебном заведении подайте заявление в свой деканат о переводе на заочное отделение.
Удачи!