Приватизация квартиры - Как решить вопрос с домовой книгой и пропиской для ребенка?
Я приватизирую квартиру но не могу достать домовую книгу для своего ребёнка она 1.5 года проживала у моего бывшего мужа сейчас она прописана у меня Могу ли я прописать её в дом собственником которого я являюсь но там не прописана для того чтобы приватизировать квартиру или как то доказать без домовой книги что она не учавствовала в приватизации Спасибо.
Вы не можете зарегистрировать ребенка в доме, в котором сами не зарегистрированы.
Более того, даже если Вы выпишите ребенка обратно к отцу, Вашему плану не суждено осуществиться, ребенок все равно будет включен в число собственников квартиры при ее приватизации.