Возможно ли выписаться из частного дома без участия собственников и предоставления домовой книги?
Я прописана в частном доме, собственником не являюсь, могу ли я выписаться без участия собственников и без предоставления домовой книги (собственники куда-то уехали, предоставить домовую книгу нет возможности).
Лучший ответ
В этом случае проблем с выпиской возникнуть не должно. Обратитесь в УФМС.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Да, сможете выписаться в любое время
Вы мне очень помогли, спасибо!