Стоимость услуг юриста для получения государственной субсидии по закону при ограниченной площади квартиры
Здравствуйте У каждого юриста свои расценки Вам нужно обратиться к любому выбранному вами юристу заключить с ним соглашение и там же а говорить с ним оплату.
Доброго времени суток! Стоимость оговаривается отдельно с юристом. На данном сайте можете выбрать юриста из вашего города.
Данный вопрос решается индивидуально с каждым конкретным юристом или адвокатом, а стоимость услуг зависит от региона проживания.
Поэтому уточнить этот вопрос непосредственно по месту жительства, поскольку единых расценок не существует и в каждом конкретном случае стоимость услуг зависит как от объема работы, так и от других обстоятельств.
Добрый день! У всех юристов свои расценки, по соглашению. Нужно договариваться. Но в среднем, будет не менее 15 - 20 000 рублей.