Что делать, если потеряны паспорт с печатью о Рвп, миграционная карта и регистрация?

Добрый день. 11.08.17 мой муж получил Рвп, но регистрацию на 3 года не успел получить, потому, что 12.08.17 были потеряны паспорт с печатью о Рвп, миграционная карта, регистрация. Он гражданин Узбекистана. Что в данной ситуации делать?
Лучший ответ

В этом случае нужно восстанавливать утерянные документы, предварительно обратившись в полицию по поводу их утери, со справкой из полиции получать в посольстве или консульстве сертификат о возвращении на родину и там восстанавливать паспорт.

Большое спасибо!

--- Здравствуйте, а что ему ещё можно сделать? Восстанавливать документы и регистрироваться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.