LSN Messenger
Калининград, 13.08.2017, 14:38

Возможность коммисования с повышенным адом при хороших анализах

Вопрос №13008632 из г. Калининград
опубликован 13.08.2017, 14:38
Здравствуйте, у меня часто повышенное ад, сделали смад показал 145/80, вэм 195 на 80, анализы все хорошие, лежу на ввк, замеряют давление каждый день оо 130 до 160 постояноо, есть ли у меня шансы на коммисование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будет Поставлен диагноз гипертония, то естественно будут шансы на комиссование, Поскольку вам противопоказаны физические нагрузки при наличии такого заболевания

однако для этого нужно пройти более глубокое детальное обследование.

13.08.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте у вас чисто медицинский вопрос во-первых вам должны поставить диагноз Видимо это будет гипертонии во-вторых В итоге решению вашей годности к дальнейшему прохождению службы будет принимать военно-врачебная комиссия.

13.08.2017, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток! Все зависит от обследования, в любом случае вопрос будет решать комиссия ВВК на основании перечня заболеваний

13.08.2017, 14:40
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Женя-это юридический сайт, а не медицинский, вопросы годности решает только ВВК, если уволят по состоянию здоровья получите страховку в размере 50 тыс. руб.

13.08.2017, 14:46

Здравствуйте, Женя.

вполне возможно, что с такими медицинскими показателями, Вас комиссуют. Шансы есть с таким постоянным давлением.

13.08.2017, 14:59

Говорят что с первого раза на списывают, +врачи не верят мне, думают что обманываю с таким давлением и пульсом, взяли на таксины, все хорошо показало, ничего не говорят сижу и жду, что скажут обратно в часть ехать 3 раз уже за 3 месяца, а у меня каждый день давление мериюь 170 гп 80, всеравно говорят иди работай, а я его не чувствую порой давление это, мол говорят по тебе не видно что болен, и каеу, а давление то высокое.

13.08.2017, 14:55

Да, может быть и такое. Точно Вам по Вашей проблеме могут ответить только врачи. А если уже решите обращаться в суд, то тогда к юристам.

13.08.2017, 14:56

Могут и с первого раза комиссовать, врачам смысл нет водить вас в заблуждение, так как всегда можно назначить независимую мед. экспертизу.

13.08.2017, 14:57

--- Здравствуйте, на этот вопрос ответят медики ВКК и только они, а ни как не юристы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.08.2017, 14:57

Доброго времени суток! С вашим вопросом необходимо обратиться в специализированные органы_ к врачам, а не на сайт.

Всего хорошего.

13.08.2017, 14:58