Белгородские суды отказали в расторжении брака из-за интересов ребенка - возможно ли отменить решение в Верховном Суде?
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации
Брак в любом случае подлежит расторжению, если примирить стороны не удалось и кто-либо из супругов настаивает на расторжении брака (абз. 2 п. 2 ст. 22 СК). Решения суда, о котором Вы упоминаете, нонсенс! Или Вы были не столь внимательны к протоколам судебных заседаний.
Подавайте надзорную жалобу!
Подавайте иск снова!