Должен ли он заключить договор об уступке права требования ТРЕХСТОРОННИМ, Т,Е.
Между администрацией и ООО был заключен был заключен муниципальный контракт, кредитор - ООО уступает свое право требования другому ООО. Должен ли он заключить договор об уступке права требования ТРЕХСТОРОННИМ, Т,Е. указать в нам администрацию как одну из сторон или он мог просто уведомить должника о составлении такого договора, т.е об уступке своего права требования.
Лучший ответ
Уважаемая Люба!
Согласно ст. 388, 389 ГК РФ в Вашем случае даже уведомление не носит обязательный характер.