Краснодар, 13.08.2017, 15:29

Временные ограничения на проведение ремонтных работ в новостройке Краснодара

Вопрос №13008831 из г. Краснодар
опубликован 13.08.2017, 15:29
Добрый день, интересует проведение ремонтных работ в НОВОСТРОЙКЕ Краснодара, дому нет года, в какое время имею право начинать работы и есть ли ограничения на выходные дни?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей, на должностных лиц - трех тысяч рублей, на юридических лиц - десяти тысяч рублей.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

13.08.2017, 15:48
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Интересует проведение ремонтных работ в НОВОСТРОЙКЕ Краснодара, дому нет года, в какое время имею право начинать работы и есть ли ограничения на выходные дни?

13.08.2017, 18:01

В Краснодарском крае соблюдать тишину необходимо только с 23 до 7 часов, все остальное время можно делать ремонт, в том числе и в выходные дни.

13.08.2017, 18:10

Смотрите мой ответ выше, в нём указано время, когда можно производить ремонтные работы. Новостройка это или нет значения не имеет.

13.08.2017, 20:22