Возможности программ по жилью и субсидий для супругов 40 и 27 лет без детей в столице
Добрый день! Если ваша семья будет признана малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий, согласно ст. 51 ЖК РФ, - можете встать в очередь на улучшение. Обращайтесь в администрацию.
Да по большому счету не на что особенное ваша семья не может рассчитывать чтобы претендовать на постановку на жилищную очередь стст
Только на приобретение жилья в ипотеку. На бесплатную очередь не имеет смысла вставать, она идет порядка 30 лет. Правда если вы простоите на очереди 10 лет, то там предложат денежную субсидию в размере 70% того, что вам положено.
Добрый день, Павел! В таком молодом возрасте стоит пока рассчитывать только на себя. Если оба работаете, то можете не ждать очереди от государства, а заработать или оформить в ипотеку такую квартиру, какую вы сможете себе позволить. Ну и, конечно, официально работать, чтобы заработать страховой стаж, который позволит вам выйти на пенсию.