Льготы и госпошлина при оформлении земли в собственность для пенсионеров
Есть ли льготы по оплате при оформлении земли в собственность для пенсионеров. Необходима приватизация земельного участка и заказ кадастрового плана земельного участка. Какова госпошлина. Зависит ли она от количества соток? Спасибо.
Нет никаких льгот для пенсионеров. За работу кадастрового инженера придется платить. От количества соток не зависит госпошлина, зависит от кадастрвой о стоимости.
А как можно узнать, вернее рассчитать кадастровую стоимость.
Кадастровая стоимость земли рассчитывается по определенным формулам Здесь нужны специальные познания если у вас нет таких познаний то самостоятельно вы ничего не сможете определить.