Кадастровый паспорт земельного участка срок действия
Какой срок действия кадастрового паспорта земельного участка и межевого плана при оформлении земельного участка в собственность?
Лучший ответ
Виктор,согласно действующему закону, если по истечении двух лет со дня постановки земельного участка на государственный кадастровый учет не осуществлена государственная регистрация права собственности на него, сведения о таком земельном участке аннулируются и исключаются из государственного кадастра недвижимости.
По поводу межевого плана аналогично.
Спасибо за ответ!