Мне надо восстановить свидетельство о рождении. Я родился в городе Магадане 1974 года. Подскажите как это сделать.
Здравствуйте мне надо восстановить свидетельство о рождении. Я родился в городе Магадане 1974 года. Подскажите как это сделать.
Вы можете обратиться в орган ЗАГС по своему месту жительства, ЗАГС имеет право направлять соответствующие запросы, документ вам предоставят
.
Добрый день! Нужно для начала обратиться в ЗАГС где Вы его получали, так же если вдруг нет информации, такое редко, но бывает, нужно обращаться в городской архив.
Здравствуйте! Обращайтесь в органы ЗАГС по месту рождения и получите свидетельство в тот же день. Госпошлину надо заплатить в размере 350 рублей.
Здравствуйте, Сергей! Вы можете обратиться в ЗАГС по месту Вашего рождения или в ЗАГС по месту Вашего нахождения для направления запроса. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.