Обязаны ли по закону в магазине давать подменный телефон если мой они забрали на ремонт по гарантии?
Добрый день! Да, обязаны предоставить телефон на время ремонта. Но только по вашему письменному заявлению.. Если вы просто устно попросите, то вам откажут недобросовестные исполнители...
Здравствуйте магазин не обязана вправе дать на время проведение экспертизы аналогичный или с минимально аналогичными характеристиками товар а вы вправе его принять либо отказаться от его принятия Ещё раз повторюсь это не обязанность магазина.
Добрый день! Магазин за отдельную плату может предоставить Вам такую услугу, но не обязан! Удачи Вам и спасибо за обращение на наш сайт!