Потеря паспорта и депортация - как помочь гражданину Украины в России?
Здраствуйте! Мой брат находится 5 лет в россии потерял паспорт сам гражданин украины. У него была справка с полиции о депортации ноего в белгороде высадили как ему помочь.
Лучший ответ
Лилия,
У него была справка с полиции о депортации ноего в белгороде высадили как ему помочь.-ему необходимо срочно связаться с консульством/посольством Украины и получить удостоверяющий документ (свидетельство о возвращении). контактные данные-в интернете.
Большое спасибо!