Могу ли я взять кредит по РВП прописка до 2019 года официально работаю.
Лучший ответ
Добрый день! Здесь закон не запрещает брать кредит, но все зависит от банка, именно банки будут решать выдавать или нет, так что Вам нужно обратиться именно в банк.
Добрый вам день
Уважаемая Лусине, в данном случае всё зависит от решения банка или МФО, если их устроить ваше положение при наличии РВП, то могут и выдать. Уточните это в банках
С уважением.