LSN Messenger
Архангельск, 13.08.2017, 16:42

Как поступить и кому обратиться, если обнаружены незаверенные кредиты в моей кредитной истории?

Вопрос №13009132 из г. Архангельск
опубликован 13.08.2017, 16:42
Что делать и куда обращаться если при получении кредитной истории выясниться, что взяты на меня без моего ведома кредиты которых я сам не брал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Владимир! Обратитесь в банк с заявлением о том, что кредит Вы лично не оформляли. Вам в любом случае обязаны выдать дубликат кредитного договора.

13.08.2017, 16:45
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А далее что делать. Если банк допустим не захочет понимать что не я брал кредит.

13.08.2017, 16:47

Как вариант можно так же написать заявление в полицию. Это обеспечит профессиональное расследование всех обстоятельств, пресечение преступных действий и сбор необходимых доказательств.

13.08.2017, 16:49