Разделение кредитов при разводе - что происходит, если муж брал кредиты без ведома жены?

Как будут разделены кредиты при разводе? Если муж брал потребительские кредиты на себя без моего ведома. И один на меня (с моего разрешения) для своего бизнеса.

Можно ли переписать кредит на мужа при разводе, который он брал на меня для своего бизнеса?

Если срок исполнительного производства моего кредита истекает через год, возобновится ли новое ИП при разделе кредитов при разводе?

Лучший ответ

Здравствуйте) Кредиты как правило при разводе не делятся, то есть каждый остается с теми кредитами, которые он должен лично.

Благодарю Вас!