Приняли с 2 граммами гашиша, завели головку по 228,1. Ранее судим по 228.2 отбывал наказание... чего ожидать?
Здравствуйте.
1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.
2. В качестве доказательств допускаются:
1) показания подозреваемого, обвиняемого;
2) показания потерпевшего, свидетеля;
3) заключение и показания эксперта;
3.1) заключение и показания специалиста;
4) вещественные доказательства;
5) протоколы следственных и судебных действий;
6) иные документы.
Нужно смотреть документы по ст.75 УПК РФ подавайте ходатайство.
Я признал вину суд будет в особом порядке, лично выдал наркотик, жена родила ребенка, надеюсь незакроют? Как считаете? Подскажите.
Добрый вам вечер
Уважаемый Владимир, к сожалению при наличии судимости, если она конечно не погашена, 90 процентов, что вам дадут реальное наказание. Советую нанять адвоката.
С уважением.