За раскрытие информации о задолженностях члена управления СНТ на собрании - потенциальные юридические последствия для подавшего информацию
Ничем вам не грозит, поскольку вы ничего противозаконного не делали, не совершили ни клевету, не опорочили честь и достоинство какого либо лица. Так что такое дело бесперспективно.
Здравствуйте! Если информация соответствует действительности, то есть не является ложной, то ничего не грозит. Тем более, что доступ к информации имеют третьи лица.
А о чем иск? О компенсации морального вреда в связи с разглашением конфиденциальных сведений? Если сведения взяты с судебного сайта, то ничего страшного. А если вы огласили чьи то сплетни, ну взыщут моралку тысячи на 2-3, не более.