LSN Messenger
Чимкент, 13.08.2017, 17:50

Безответные вопросы - почему не получаю ответа второй раз подряд?

Вопрос №13009420 из г. Чимкент
опубликован 13.08.2017, 17:50
А что толку задавать вам вопросы. Я уже второй раз задаю вопрос, но мне не отвечают. Первый раз отправила 07.07.17 и второй раз сегодня. Но, увы, тишина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вот озвучьте свой вопрос в уточнение, и тогда мы Вам на него ответить, просто вопросов много очень проходит, продублируйте пожалуйста.

13.08.2017, 17:53

А что толку задавать вам вопросы.

А что толку задавать вам вопросы. Я уже второй раз задаю вопрос, но мне не отвечают. Первый раз отправила 07.07.17 и второй раз сегодня. Но, увы, тишина.

Елена, много вопросов, а нас мало. Задайте ещё раз.

13.08.2017, 17:51

А что толку задавать вам вопросы. Я уже второй раз задаю вопрос, но мне не отвечают. Первый раз отправила 07.07.17 и второй раз сегодня. Но, увы, тишина.

Мы в день отвечаем на 150-200 вопросов

13.08.2017, 17:52

Здравствуйте. Я хочу переехать в Россию, но боюсь, что не смогу получить док-тов, т.к.многие знакомые уехали и говорят, что очень трудно получить гражданство. Как мне правильно сделать: Сразу ехать через посольство, чтоб встть на учёт или до места т.е. в Краснодар?

13.08.2017, 18:27

Добрый день! Кто сказал что трудно получить гражданство, это достаточно долго, но нужно начинать поэтапно его оформлять, сначала РВП, затем ВНЖ, так же нужно смотреть если ли у Вас право на упрощенный порядок в силу ст. 14 ФЗ о гражданстве. По поводу Посольства не совсем понятно о чем речь, проблем быть не должно, просто выезжаете в РФ, получаете миграционную карту и начинаете уже с оформления РВП на территории России.

13.08.2017, 18:36