Пермь, 13.08.2017, 18:19

Возможность увеличения жилой площади для малоимущей матери с двумя детьми, находящейся в разводе и работающей в бюджетной организации

Вопрос №13009530 из г. Пермь
опубликован 13.08.2017, 18:19
Я являюсь малоимущей у меня двое разнополых детей 15 и 7 лет я в разводе у меня есть комната на подсиление 18.4 кв.м могу ли я расчитывать на большую площадь. Работаю в бюджетной организации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы, то имеете право встать на жилищный учёт. Нужно обратиться в местную администрацию.

13.08.2017, 18:19
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

13.08.2017, 18:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Можете, Вам нужно обратиться в администрацию, и там встать на учет по улучшению жилищных условий чтобы претендовать на большую жилую площадь.

13.08.2017, 18:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А какие для этого нужно дакументы.

13.08.2017, 18:20

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

13.08.2017, 18:22

Для постановки на учёт требуются документы о семейном положении, об имеющемся жилья, а также о получаемых доходов. Конкретный перечень следует узнать в местной администрации.

13.08.2017, 18:23