Проблема - Удержание денег по расписке, полученной под принуждением - Как убедить суд в том, что я не получал деньги от работодателя?
Свидетелем будет является директор, и если он не боится давать ложные показания в суде, то можно его самого отправить на Полиграф. Вот на это и нужно пробовать давить, потому что директор - слабое звено.
В общем есть шансы оспаривать долг по безденежности, однако зря вы согласились на удержание этих денег из вашей зарплаты. Хотя если год не прошел, эти деньги можно вернуть через суд.
А как мне в суде просить директора прости полиграф?
Доброго времени суток! Можете конечно попросить, но директор вправе отказаться от его прохождения и суд не имеет право принудить его.