Проблемы с границами на садовом участке - как защитить свои права?
Доброго времени суток! Пока суд не вынесет решение вы не можете судит о том, на чьей стороне суд, если решение не устроит вас, всегда можно его обжаловать в апелляции.
Здравствуйте! В данном случае
1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.