Прокуратура подала иск о предоставлении жилья инвалиду детства - как обязать МИН ЖКХ исполнить решение суда?
В 2012 году прокуратура подало в моих интересах иск к МИН ЖКХ о предоставлении жилого помещения не ниже установленных норм по найму как инвалиду детства 1 гр. Суд удовлетворил иск с помощью моего адвоката Омарова М.Ш. Апелляционный суд решение суда оставило без изменения. Позже через несколько месяцев по вступлению в силу решения суда, ЖКХ обратилось об отсрочке исполнения решения суда ввиду того, что не создан жилищный фонд в Республике. Суд дало два месяца отсрочки по согласованию с мин ЖКХ-это было в 2013 году. В 2017 году Мин ЖКХ обратилось повторным заявлением об отсрочке исполнения решения на бессрочный срок, однако суд отказал в таковом. Мною был подан иск и правительству Республики но, было отказано т.к. есть решение суда к соответствующему ответчику. Мин ЖКХ обращалось с иском к МИН ФИНу об изменении порядка исполнения решения и хотело обязать мин фин исполнить решение суда, однако таковом тоже было отказано. Судебные приставы неоднократно выносят штрафы в адрес МИН ЖКХ, но решение суда не исполняется ввиду того, что нет жилищного фонда и нет закона который может обязать создать такой фонд.
Подскажите, желательно с указанием на нормы закона, как можно обязать МИН ЖКХ исполнить решение суда. Я живу без жилья и в железном ларьке. Речь даже не идет о ветхом жилье, речь идет об отсутствии всякого жилья.
Только через приставов исполнить, по другому никак, но если фактически жилья нет, то никакая ссылка на закон не поможет. Всего доброго!