Возможно ли вернуть деньги за авиабилеты для 4 пассажиров, включая 2 взрослых и 2 детей, купленные вместе на туда-обратную поездку?
Добрый день! Нужно смотреть условия авиакомпании, а так же возвратные они или нет, но в любом случае Вы можете обратиться и отказаться от поездки, правда может быть взыскана комиссия за возврат.
Мы уже слетали по этим билетам, Просто меня интересует можно ли хоть какую-ту часть вернуть?
Доброго времени суток. Если авиабилеты использовано, то на каком основании Вы должны получить какую-то часть денег? Изучите внимательно условия вашего договора.
Добрый день. Если Вы воспользовались услугами перевозчика, то вернуть деньги за билеты невозможно. Услуга оказана за ту цену, за которую Вы приобрели билет.
Можно если это предусмотрено условиями вашего трудового договора.