Незаконные сборы в садах и школах - как отказаться от оплаты и на какие статьи закона ссылаться
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право отказаться по данному обстоятельству. У вас есть такое право. В соответствии с законодательством российской федерации.
Здравствуйте, просто отказывайтесь, по закону если размер пожертвования больше 500 рублей, деньги должны быть перечислено на счет школы.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А 500 рублей - это пожертвование в год или они имеют право ежемесячно эту сумму собирать?
Доброго времени суток! По общим правилам это пожертвование в год, и вы имеете полное право отказаться от внесения данной суммы.